Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium RL-TRIO/E42840/GX24Q-4HF
LED-Röhrenlampe GX24q-4 20W 4000K 2150lm F ws mattiert 280° AC Ø44x167mm 40-90V| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 280 - 280 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2150 lm |
| Durchmesser | 44 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für EVG | ja |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 20 - 20 W |
| Lampenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 2150 - 2150 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 167 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 40 - 90 V |
| Nennstrom | 112 - 112 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GX24q-4 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Röhrenlampe GX24q-4 20W 4000K 2150lm F ws mattiert 280° AC Ø44x167mm 40-90V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Kompaktlampe zum Austausch mit Ralux Trio/E, neutralweißes Licht, Glaskolben, nicht dimmbar, Sockel GX24q.
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 280 - 280 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2150 lm |
| Durchmesser | 44 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für EVG | ja |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 20 - 20 W |
| Lampenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 2150 - 2150 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 167 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 40 - 90 V |
| Nennstrom | 112 - 112 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GX24q-4 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Röhrenlampe GX24q-4 20W 4000K 2150lm F ws mattiert 280° AC Ø44x167mm 40-90V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Kompaktlampe zum Austausch mit Ralux Trio/E, neutralweißes Licht, Glaskolben, nicht dimmbar, Sockel GX24q.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6108451 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | RL-TRIO/E42840/GX24Q-4HF |
| Werksnummer | 43620635 |
| EAN | 4008597206351 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |