Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium RL-TRIO/E26840/GX24Q-3UN
LED-Röhrenlampe GX24q-3 26W 4000K 1100lm E ws mattiert 130° AC Ø45x140mm 220-240V| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 130 - 130 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1100 lm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.12 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 10 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 26 - 26 W |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 1100 - 1100 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 140 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GX24q-3 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Röhrenlampe GX24q-3 26W 4000K 1100lm E ws mattiert 130° AC Ø45x140mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Kompaktlampe zum Austausch mit Ralux Trio/E, neutralweiß, Kunststoffkörper, nicht dimmbar, Sockel GX24q.
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 130 - 130 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1100 lm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.12 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 10 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 26 - 26 W |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 1100 - 1100 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 140 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GX24q-3 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Röhrenlampe GX24q-3 26W 4000K 1100lm E ws mattiert 130° AC Ø45x140mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED-Kompaktlampe zum Austausch mit Ralux Trio/E, neutralweiß, Kunststoffkörper, nicht dimmbar, Sockel GX24q.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5501386 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | RL-TRIO/E26840/GX24Q-3UN |
| Werksnummer | 43519773 |
| EAN | 4008597197734 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |