Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS COREPROLEDSPOT3.5-35WGU1083036
LED-Reflektorlampe GU10 CorePro PAR16 ws 3,5W 3000K 265lm F 36° AC Ø50x55mm| Ausführung Glas/Abdeckung | ohne |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 36 - 36 ° |
| Bauform | PAR16 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 265 lm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1282 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 3.5 - 3.5 W |
| Lampenlichtausbeute | 75 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 265 - 265 lm |
| Lichtstärke | 565 cd |
| Länge | 55 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
PHILIPS LED-Reflektorlampe GU10 CorePro PAR16 ws 3,5W 3000K 265lm F 36° AC Ø50x55mm
Produktinformationen des Herstellers
LED Reflektorlampe Philips CorePro LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 35W , 265lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 3.5W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, , nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Schutzart IP20
| Ausführung Glas/Abdeckung | ohne |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 36 - 36 ° |
| Bauform | PAR16 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 265 lm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1282 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 3.5 - 3.5 W |
| Lampenlichtausbeute | 75 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 265 - 265 lm |
| Lichtstärke | 565 cd |
| Länge | 55 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
PHILIPS LED-Reflektorlampe GU10 CorePro PAR16 ws 3,5W 3000K 265lm F 36° AC Ø50x55mm
Produktinformationen des Herstellers
LED Reflektorlampe Philips CorePro LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 35W , 265lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 3.5W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, , nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Schutzart IP20
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1547405 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | COREPROLEDSPOT3.5-35WGU1083036 |
| Werksnummer | 8718696728338 |
| EAN | 8718696728338 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Lagerware |