Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS COREPROLEDSPOT4-50WGU1083036D
LED-Reflektorlampe GU10 4W 3000K 345lm F 36° AC ws Ø50x54mm 220-240V| Ausführung Glas/Abdeckung | ohne |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 36 - 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 345 lm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1203 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Klirrfaktor (THD) | 0.45 |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Lampenlichtausbeute | 86 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.84 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 345 - 345 lm |
| Lichtstärke | 700 cd |
| Länge | 54 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 23 - 23 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
PHILIPS LED-Reflektorlampe GU10 4W 3000K 345lm F 36° AC ws Ø50x54mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED Reflektorlampe Philips CorePro LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 345lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 4W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, , dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Schutzart IP20
| Ausführung Glas/Abdeckung | ohne |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 36 - 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 345 lm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1203 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Klirrfaktor (THD) | 0.45 |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Lampenlichtausbeute | 86 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.84 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 345 - 345 lm |
| Lichtstärke | 700 cd |
| Länge | 54 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 23 - 23 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
PHILIPS LED-Reflektorlampe GU10 4W 3000K 345lm F 36° AC ws Ø50x54mm 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
LED Reflektorlampe Philips CorePro LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 345lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 4W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, , dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Schutzart IP20
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3251485 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | COREPROLEDSPOT4-50WGU1083036D |
| Werksnummer | 8719514358836 |
| EAN | 8719514358836 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |