Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN D23510502
LED-Reflektorlampe GU10 5W 3000K 450lm F dim kl ws dimmbar 40° AC Ø50x56mm| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 40 - 40 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 450 lm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 5 - 5 W |
| Lampenlichtausbeute | 90 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 450 - 450 lm |
| Lichtstärke | 1188 cd |
| Länge | 56 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
EVN LED-Reflektorlampe GU10 5W 3000K 450lm F dim kl ws dimmbar 40° AC Ø50x56mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges LED-Leuchtmittel als Ersatz für Halogen-Leuchtmittel. Durch den GU10-Sockel passt das Leuchtmittel in nahezu alle Leuchten mit Hochvoltfassung und einer Leuchtmittelaufnahme mit einem Durchmesser von 51mm. Somit lassen sich sämtliche Beleuchtungen deutlich Energiesparender und kosteneffizienter umsetzten.
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 40 - 40 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 450 lm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 5 - 5 W |
| Lampenlichtausbeute | 90 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 450 - 450 lm |
| Lichtstärke | 1188 cd |
| Länge | 56 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
EVN LED-Reflektorlampe GU10 5W 3000K 450lm F dim kl ws dimmbar 40° AC Ø50x56mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges LED-Leuchtmittel als Ersatz für Halogen-Leuchtmittel. Durch den GU10-Sockel passt das Leuchtmittel in nahezu alle Leuchten mit Hochvoltfassung und einer Leuchtmittelaufnahme mit einem Durchmesser von 51mm. Somit lassen sich sämtliche Beleuchtungen deutlich Energiesparender und kosteneffizienter umsetzten.
| Artikelnummer | 2721172 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | D23510502 |
| Werksnummer | D23510502 |
| EAN | 4037293009225 |
| Zolltarifnummer | 85414100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |