Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Nobile LEDMODULD50MITLINSE
LED-Modul 6,3W 1LED 35V 4000K 630lm 24° DC LEDmodul| Anzahl der LEDs | 1 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 24 - 24 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Form | rund |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Höhe | 31 mm |
| Lampenleistung | 6.3 - 6.3 W |
| Lampenspannung | 35 - 35 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 630 - 630 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 0 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannungsart | DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 93 - 93 lm/W |
Nobile LED-Modul 6,3W 1LED 35V 4000K 630lm 24° DC LEDmodul
Produktinformationen des Herstellers
Zum Austausch herkömlicher MR16 Leuchtmittel auf LED Farbwiedergabeindex Ra: 90 Farbabstand (MacAdam): 3 SDCM Lebensdauer: 50.000 h (L80 B10) Abmessungen (ØxH): 50x38 mm Anschlussleitung: 15 cm 2x 0,33 mm² mit AMP-Stecksystem 2-polig Betriebsgerätempfehlung: Art.-Nr. 8999038350 EL-8R-350 nicht dim, nicht dimmbar Art.-Nr. 8999028350 EL-8R-350 D dim C, dimmbar über Phasenabschnitt Art.-Nr. 8990200000 EL-7R-350 D dim C, dimmbar über Phasenabschnitt
| Anzahl der LEDs | 1 |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 24 - 24 ° |
| Betriebsspannung | 0 - 0 V |
| Betriebsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Form | rund |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Höhe | 31 mm |
| Lampenleistung | 6.3 - 6.3 W |
| Lampenspannung | 35 - 35 V |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 630 - 630 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Länge | 0 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannungsart | DC |
| Spezifische Lichtausbeute | 93 - 93 lm/W |
Nobile LED-Modul 6,3W 1LED 35V 4000K 630lm 24° DC LEDmodul
Produktinformationen des Herstellers
Zum Austausch herkömlicher MR16 Leuchtmittel auf LED Farbwiedergabeindex Ra: 90 Farbabstand (MacAdam): 3 SDCM Lebensdauer: 50.000 h (L80 B10) Abmessungen (ØxH): 50x38 mm Anschlussleitung: 15 cm 2x 0,33 mm² mit AMP-Stecksystem 2-polig Betriebsgerätempfehlung: Art.-Nr. 8999038350 EL-8R-350 nicht dim, nicht dimmbar Art.-Nr. 8999028350 EL-8R-350 D dim C, dimmbar über Phasenabschnitt Art.-Nr. 8990200000 EL-7R-350 D dim C, dimmbar über Phasenabschnitt
| Artikelnummer | 4745726 |
|---|---|
| Hersteller | Nobile |
| Originalbezeichnung | LEDMODULD50MITLINSE |
| Werksnummer | 8053211900 |
| EAN | 4044538050140 |
| Zolltarifnummer | 85414100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |