Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Nobile EL-7R-350D(C)
LED-Trafo 6-7W 350mA 20V IP20 dim Kstgeh Dimmung Phasenabschnitt dyn| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 6 - 7 W |
| Ausgangsspannung | 20 - 20 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Durchmesser | 65 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 24 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Nobile LED-Trafo 6-7W 350mA 20V IP20 dim Kstgeh Dimmung Phasenabschnitt dyn
Produktinformationen des Herstellers
Dimmbares LED Betriebsgerät nur zum Einbau in die Zwischendecke. Anschlussart primär: Anschlussbox mit Durchgangsverdrahtung (L, N, PE): Steckklemmen Anschlussart sekundär: AMP-Buchse
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 6 - 7 W |
| Ausgangsspannung | 20 - 20 V |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Durchmesser | 65 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 24 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Nobile LED-Trafo 6-7W 350mA 20V IP20 dim Kstgeh Dimmung Phasenabschnitt dyn
Produktinformationen des Herstellers
Dimmbares LED Betriebsgerät nur zum Einbau in die Zwischendecke. Anschlussart primär: Anschlussbox mit Durchgangsverdrahtung (L, N, PE): Steckklemmen Anschlussart sekundär: AMP-Buchse
| Artikelnummer | 1679989 |
|---|---|
| Hersteller | Nobile |
| Originalbezeichnung | EL-7R-350D(C) |
| Werksnummer | 8990200000 |
| EAN | 4044538059310 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |