Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Helestra ENIODECKENLEUCHTEMATTSCHWARZ-GO
LED-Deckenanbauleuchte ENIO 16W 2700K 1390lm sw Konv IP20 Ø200x80mm| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1390 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 16 - 16 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 86.88 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Helestra LED-Deckenanbauleuchte ENIO 16W 2700K 1390lm sw Konv IP20 Ø200x80mm
Produktinformationen des Herstellers
ENIO, Deckenleuchte, schwarz - gold, LED nicht austauschbar, direkt, IP20
| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1390 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 16 - 16 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 86.88 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Helestra LED-Deckenanbauleuchte ENIO 16W 2700K 1390lm sw Konv IP20 Ø200x80mm
Produktinformationen des Herstellers
ENIO, Deckenleuchte, schwarz - gold, LED nicht austauschbar, direkt, IP20
| Artikelnummer | 3952977 |
|---|---|
| Hersteller | Helestra |
| Originalbezeichnung | ENIODECKENLEUCHTEMATTSCHWARZ-GO |
| Werksnummer | 15/2216.22-09 |
| EAN | 4022671115087 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Lagerware |