Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDS-C4 DE-0004-SAT
Wandanbauleuchte Niza 2x60W HV ni IP20 E27 110x310x250mm| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 310 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 60 - 60 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 250 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 8 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 110 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas matt/satiniert |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
LEDS-C4 Wandanbauleuchte Niza 2x60W HV ni IP20 E27 110x310x250mm
Produktinformationen des Herstellers
LEDS C4 Niza DE-0004-SAT Wandleuchte Material Körper: Stahl. Oberfläche Körper: Nickel seidenmatt. Material Diffusor: Glas. Oberfläche Diffusor: Satiniert. Garantie: 5 Jahre. Nettogewicht des Produkts (Kg): 1.3 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 310 Produkthöhe (mm): 250 Ausgang des Produktes (mm): 110 Gewicht in kg (verpackt): 1.91 Klasse 1. IP: IP20. Netzteil inklusive: Nein. Gesamtleistung: 30.
| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 310 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 60 - 60 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 250 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 8 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 110 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas matt/satiniert |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
LEDS-C4 Wandanbauleuchte Niza 2x60W HV ni IP20 E27 110x310x250mm
Produktinformationen des Herstellers
LEDS C4 Niza DE-0004-SAT Wandleuchte Material Körper: Stahl. Oberfläche Körper: Nickel seidenmatt. Material Diffusor: Glas. Oberfläche Diffusor: Satiniert. Garantie: 5 Jahre. Nettogewicht des Produkts (Kg): 1.3 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 310 Produkthöhe (mm): 250 Ausgang des Produktes (mm): 110 Gewicht in kg (verpackt): 1.91 Klasse 1. IP: IP20. Netzteil inklusive: Nein. Gesamtleistung: 30.
| Artikelnummer | 1403658 |
|---|---|
| Hersteller | LEDS-C4 |
| Originalbezeichnung | DE-0004-SAT |
| Werksnummer | DE-0004-SAT |
| EAN | 8435575399570 |
| Zolltarifnummer | 94051990 |
| Lagerart | Lagerware |