Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 2347-399120
LED-Anbauleuchte LUNA 18W 3000-5700K ws 2340lm Konv IP44 Ø330x95mm| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 330 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2340 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 5700 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 18 - 18 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 95 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
DOTLUX LED-Anbauleuchte LUNA 18W 3000-5700K ws 2340lm Konv IP44 Ø330x95mm
Produktinformationen des Herstellers
Schattenfreie Lichtverteilung mit sehr stabiler PMMA-Abdeckung IK07 Gefrostete Abdeckung sorgt für schattenfreie Lichtverteilung Konstante Lichtleistung durch großflächige Aluminiumkernplatine Einfachste Installation, dank durchverdrahtbarer Leuchtenanschlußklemme Nachhaltiges, reparaturfähiges Produktdesign Die Leuchte ist Zentralbatterie geeignet
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
3620-399120
LED-Kunststoffleuchte LUNAexit 18W ws 3000-5700K 2200lm Konv IP44 Notlicht
Artikelnummer
8322864
|
Details |
| Details |
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 330 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2340 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 5700 K |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 18 - 18 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 95 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
DOTLUX LED-Anbauleuchte LUNA 18W 3000-5700K ws 2340lm Konv IP44 Ø330x95mm
Produktinformationen des Herstellers
Schattenfreie Lichtverteilung mit sehr stabiler PMMA-Abdeckung IK07 Gefrostete Abdeckung sorgt für schattenfreie Lichtverteilung Konstante Lichtleistung durch großflächige Aluminiumkernplatine Einfachste Installation, dank durchverdrahtbarer Leuchtenanschlußklemme Nachhaltiges, reparaturfähiges Produktdesign Die Leuchte ist Zentralbatterie geeignet
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
3620-399120
LED-Kunststoffleuchte LUNAexit 18W ws 3000-5700K 2200lm Konv IP44 Notlicht
Artikelnummer
8322864
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8322861 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 2347-399120 |
| Werksnummer | 2347-399120 |
| EAN | 4260712975850 |
| Lagerart | Beschaffungsware |