Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens KI41R2FE0
Kühlschrank EB E 204l N1225mm integr ws Dekor mit Zubehör möglich fest 101kwh| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 101 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1221 mm |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1225 - 1225 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 204 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 548 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Siemens
- Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar
- autoAirflow – gleichmäßige Kühlung, damit Ihre Lebensmittel länger frisch bleiben
- Abtau-Automatik im Kühlteil
- superKühlen
- 6 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 5 höhenverstellbar
- 1 Fresh Box
- Türanschlag rechts, wechselbar
- Geräuschwert: 35 dB
Produktinformationen des Herstellers
Flachscharnier-Technik, Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 101 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 35 dB Nutzinhalt gesamt: 204 l Design LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit Abtau-Automatik im Kühlteil Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Super-Taste: superKühlen Akustischer Türalarm bei geöffneter Tür Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 204 l 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 4 höhenverstellbar 4 Türabsteller, davon 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem 1 freshBox Maße Gerätemaße ( H x B x T): 122.1 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Nischenmaße (H x B x T): 122.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar 220 - 240 V Klimaklasse: SN-ST Zubehör Flaschenkamm Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 101 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1221 mm |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1225 - 1225 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 204 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 548 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Siemens
- Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar
- autoAirflow – gleichmäßige Kühlung, damit Ihre Lebensmittel länger frisch bleiben
- Abtau-Automatik im Kühlteil
- superKühlen
- 6 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 5 höhenverstellbar
- 1 Fresh Box
- Türanschlag rechts, wechselbar
- Geräuschwert: 35 dB
Produktinformationen des Herstellers
Flachscharnier-Technik, Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 101 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 35 dB Nutzinhalt gesamt: 204 l Design LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit Abtau-Automatik im Kühlteil Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Super-Taste: superKühlen Akustischer Türalarm bei geöffneter Tür Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 204 l 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 4 höhenverstellbar 4 Türabsteller, davon 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem 1 freshBox Maße Gerätemaße ( H x B x T): 122.1 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Nischenmaße (H x B x T): 122.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar 220 - 240 V Klimaklasse: SN-ST Zubehör Flaschenkamm Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3119998 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | KI41R2FE0 |
| Werksnummer | KI41R2FE0 |
| EAN | 4242003919545 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |