Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens KI42L2FE0
Kühlschrank EB E 172/15l N1225mm integr Dekor mit Zubehör möglich fest 147kwh ws| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 147 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1221 mm |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1225 - 1225 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 172 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 548 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Siemens
- Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar
- autoAirflow – gleichmäßige Kühlung, damit Ihre Lebensmittel länger frisch bleiben
- Abtau-Automatik im Kühlteil
- superKühlen
- 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar
- 1 Fresh Box
- 1 Gefrierfach
- Gefriervermögen: 3 kg/24 Std.
- Lagerzeit bei Störung: 10 Std.
- Türanschlag rechts, wechselbar
- Geräuschwert: 35 dB
Produktinformationen des Herstellers
Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 147 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 35 dB Nutzinhalt gesamt: 187 l Design LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Super-Taste: superKühlen Akustischer Türalarm bei geöffneter Tür Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 172 l 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar 3 Türabsteller und 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem 1 freshBox Gefrierteil Nutzinhalt Tiefkühlfächer: 15 l Gefriervermögen in 24 Std.: 3 kg Lagerzeit bei Störung : 10 h 1 Gefrierfach mit Klappe Maße Gerätemaße ( H x B x T): 122.1 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar 220 - 240 V Klimaklasse: SN-ST Zubehör 1 x Eiswürfelschale Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von Nutzung/Standort
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
KI41R2FE0
Kühlschrank EB E 204l N1225mm integr ws Dekor mit Zubehör möglich fest 101kwh
Artikelnummer
3119998
|
Details |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 W |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 541 mm |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 147 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1221 mm |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 560 mm |
| Nischenhöhe | 1225 - 1225 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 172 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Thermometer - Kühlteil | ohne |
| Tiefe | 548 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Siemens
- Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar
- autoAirflow – gleichmäßige Kühlung, damit Ihre Lebensmittel länger frisch bleiben
- Abtau-Automatik im Kühlteil
- superKühlen
- 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar
- 1 Fresh Box
- 1 Gefrierfach
- Gefriervermögen: 3 kg/24 Std.
- Lagerzeit bei Störung: 10 Std.
- Türanschlag rechts, wechselbar
- Geräuschwert: 35 dB
Produktinformationen des Herstellers
Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Energieverbrauch / Jahr: 147 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 35 dB Nutzinhalt gesamt: 187 l Design LED Beleuchtung Komfort und Sicherheit Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Super-Taste: superKühlen Akustischer Türalarm bei geöffneter Tür Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 172 l 4 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar 3 Türabsteller und 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem 1 freshBox Gefrierteil Nutzinhalt Tiefkühlfächer: 15 l Gefriervermögen in 24 Std.: 3 kg Lagerzeit bei Störung : 10 h 1 Gefrierfach mit Klappe Maße Gerätemaße ( H x B x T): 122.1 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar 220 - 240 V Klimaklasse: SN-ST Zubehör 1 x Eiswürfelschale Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von Nutzung/Standort
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
KI41R2FE0
Kühlschrank EB E 204l N1225mm integr ws Dekor mit Zubehör möglich fest 101kwh
Artikelnummer
3119998
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3119999 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | KI42L2FE0 |
| Werksnummer | KI42L2FE0 |
| EAN | 4242003920954 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |