Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr IRD4120-60
Kühlschrank EB D 201l N1220mm integr si fest 81kwh B559mm H1218mm| Ausführung | 1-türig |
|---|---|
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 81 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 pW |
| Höhe | 1218 mm |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenhöhe | 1220 - 1220 mm |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 201 l |
Liebherr
- LC-Display monochrom, Touch-Elektronik
- Digitale Temperaturanzeige
- SmartDeviceBox: als optionales Zubehör
- Alarm bei Störung: optisch und akustisch
- Türalarm: optisch und akustisch
- Abstellborde Kunststoff mit Flaschenhalter, Eierablage
- 6 GlassLine-Abstellflächen, davon 1 teilbar
- VarioSafe
- 3er-Flaschenablage
- LED-Deckenbeleuchtung
- 1 EasyFresh-Safe mit integrierter Schubfachführung
- Höhenverstellbare Stellfüße vorne
- Wechselbarer Türanschlag
- Wechselbare Türdichtung
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank mit EasyFresh, Nische 122cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik, EasyFresh-Safe, 3er Flex-Flaschenablage, LED-Deckenbeleuchtung
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
IRC4120-62
Kühlschrank EB C 202l N1216-1231mm fest integr 65kwh ws B559mm H1213mm
Artikelnummer
8357945
|
Details |
| Ausführung | 1-türig |
|---|---|
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 81 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 pW |
| Höhe | 1218 mm |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenhöhe | 1220 - 1220 mm |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 201 l |
Liebherr
- LC-Display monochrom, Touch-Elektronik
- Digitale Temperaturanzeige
- SmartDeviceBox: als optionales Zubehör
- Alarm bei Störung: optisch und akustisch
- Türalarm: optisch und akustisch
- Abstellborde Kunststoff mit Flaschenhalter, Eierablage
- 6 GlassLine-Abstellflächen, davon 1 teilbar
- VarioSafe
- 3er-Flaschenablage
- LED-Deckenbeleuchtung
- 1 EasyFresh-Safe mit integrierter Schubfachführung
- Höhenverstellbare Stellfüße vorne
- Wechselbarer Türanschlag
- Wechselbare Türdichtung
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank mit EasyFresh, Nische 122cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik, EasyFresh-Safe, 3er Flex-Flaschenablage, LED-Deckenbeleuchtung
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
IRC4120-62
Kühlschrank EB C 202l N1216-1231mm fest integr 65kwh ws B559mm H1213mm
Artikelnummer
8357945
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3671518 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | IRD4120-60 |
| Werksnummer | 994267551 |
| EAN | 4016803079415 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Beschaffungsware |