Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr IRC4120-62
Kühlschrank EB C 202l N1216-1231mm fest integr 65kwh ws B559mm H1213mm| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 202 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 65 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 27 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | A |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1213 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischenhöhe | 1216 - 1231 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 202 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Abstellflächen: 7/6 davon höhenverstellbar
- 1 EasyFresh-Safe, Integrierte Flaschenablage
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Elektronik-Bedienung
- LED-Deckenbeleuchtung
- SmartDeviceBox nachrüstbar, Urlaubsmodus
- VarioSafe, Warnsystem
- Gewicht: 45,6 kg
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Plus-Serie, mit EasyFresh, Nische 122cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, 3er Flex-Flaschenablage, LED-Deckenbeleuchtung
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Abtauart | automatisch |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 559 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 202 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 65 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 27 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | A |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1213 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischenbreite | 560 - 570 mm |
| Nischenhöhe | 1216 - 1231 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 0 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 202 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Tiefe | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Abstellflächen: 7/6 davon höhenverstellbar
- 1 EasyFresh-Safe, Integrierte Flaschenablage
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Elektronik-Bedienung
- LED-Deckenbeleuchtung
- SmartDeviceBox nachrüstbar, Urlaubsmodus
- VarioSafe, Warnsystem
- Gewicht: 45,6 kg
Produktinformationen des Herstellers
Integrierbarer Kühlschrank, Plus-Serie, mit EasyFresh, Nische 122cm, Festtürmontage, Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, 3er Flex-Flaschenablage, LED-Deckenbeleuchtung
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8357945 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | IRC4120-62 |
| Werksnummer | 996990351 |
| EAN | 4016803139393 |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Lagerart | Lagerware |