Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr CND5023-20
Kühl-/Gefrierkombi Stand D ws 177/103l 191kwh 1655x597x675mm NoFrost| Anschlusswert | 183 W |
|---|---|
| Ausführung | 2-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 191 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1655 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 20 h |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 177 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- BluPerformance
- LC-Display monochrom hinter der Tür, Touch-Elektronik
- Digitale Temperaturanzeige für das Kühl- und Gefrierteil
- SmartDeviceBox: als optionales Zubehör
- Alarm bei Störung: optisch und akustisch
- Vertikale Griffmulde
- Wechselbarer Türanschlag
- Geräusch-Wert: 35 dB, SuperSilent
- Klimaklasse: SN-T
- PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter
- Kunststoff Türabsteller mit Flaschenhalter
- 3 GlassLine-Abstellflächen, davon 1 teilbar
- Flaschenablage
- LED-Deckenbeleuchtung
- 1 EasyFresh-Safe auf integrierter Schubfachführung
- SuperCool
- NoFrost
- 3 Schubfächer, VarioSpace
- Eiswürfelschale
- Lagerzeit bei Störung: 20 h
- Gefriervermögen in 24 h: 10 kg
- SuperFrost
Produktinformationen des Herstellers
Kühl-Gefrierkombination, Plus-Serie, DuoCooling, EasyFresh, NoFrost. Weiß, Vertikale Griffmulden.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
CNC5023-22
Kühl-/Gefrierkombi Stand C ws 177/103l 153kwh 1655x597x675mm NoFrost 0°-Zone
Artikelnummer
8357880
|
Details |
|
CNSFD5023-20
Kühl-/Gefrierkombi Stand D si 177/103l 191kwh 1655x597x675mm NoFrost
Artikelnummer
3119955
|
Details |
| Details |
| Anschlusswert | 183 W |
|---|---|
| Ausführung | 2-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 191 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1655 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 20 h |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 177 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- BluPerformance
- LC-Display monochrom hinter der Tür, Touch-Elektronik
- Digitale Temperaturanzeige für das Kühl- und Gefrierteil
- SmartDeviceBox: als optionales Zubehör
- Alarm bei Störung: optisch und akustisch
- Vertikale Griffmulde
- Wechselbarer Türanschlag
- Geräusch-Wert: 35 dB, SuperSilent
- Klimaklasse: SN-T
- PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter
- Kunststoff Türabsteller mit Flaschenhalter
- 3 GlassLine-Abstellflächen, davon 1 teilbar
- Flaschenablage
- LED-Deckenbeleuchtung
- 1 EasyFresh-Safe auf integrierter Schubfachführung
- SuperCool
- NoFrost
- 3 Schubfächer, VarioSpace
- Eiswürfelschale
- Lagerzeit bei Störung: 20 h
- Gefriervermögen in 24 h: 10 kg
- SuperFrost
Produktinformationen des Herstellers
Kühl-Gefrierkombination, Plus-Serie, DuoCooling, EasyFresh, NoFrost. Weiß, Vertikale Griffmulden.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
CNC5023-22
Kühl-/Gefrierkombi Stand C ws 177/103l 153kwh 1655x597x675mm NoFrost 0°-Zone
Artikelnummer
8357880
|
Details |
|
CNSFD5023-20
Kühl-/Gefrierkombi Stand D si 177/103l 191kwh 1655x597x675mm NoFrost
Artikelnummer
3119955
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3119954 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | CND5023-20 |
| Werksnummer | 994784551 |
| EAN | 4016803091431 |
| Zolltarifnummer | 84181080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |