Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr CNSFC5023-22
Kühl-/Gefrierkombi Stand C si 177/103l 153kwh 1650x597x675mm NoFrost 0°-Zone| Anschlusswert | 183 W |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 2-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 153 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frischhaltezone / 0 °C-Zone | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | Silber |
| Höhe | 1650 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 20 h |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 177 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr Kühl-/Gefrierkombi Stand C si 177/103l 153kwh 1650x597x675mm NoFrost 0°-Zone
Produktinformationen des Herstellers
Kühl-Gefrierkombination, Plus-Serie, DuoCooling, EasyFresh, NoFrost. Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, SuperCool- und SuperFrost-Funktionen. PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter. SteelFinish, vertikale Griffmulden.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
CNC5023-22
Kühl-/Gefrierkombi Stand C ws 177/103l 153kwh 1655x597x675mm NoFrost 0°-Zone
Artikelnummer
8357880
|
Details |
|
CND5023-20
Kühl-/Gefrierkombi Stand D ws 177/103l 191kwh 1655x597x675mm NoFrost
Artikelnummer
3119954
|
Details |
|
CNSFD5023-20
Kühl-/Gefrierkombi Stand D si 177/103l 191kwh 1655x597x675mm NoFrost
Artikelnummer
3119955
|
Details |
| Anschlusswert | 183 W |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 2-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 153 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frischhaltezone / 0 °C-Zone | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | Silber |
| Höhe | 1650 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 20 h |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 177 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr Kühl-/Gefrierkombi Stand C si 177/103l 153kwh 1650x597x675mm NoFrost 0°-Zone
Produktinformationen des Herstellers
Kühl-Gefrierkombination, Plus-Serie, DuoCooling, EasyFresh, NoFrost. Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, SuperCool- und SuperFrost-Funktionen. PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter. SteelFinish, vertikale Griffmulden.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
CNC5023-22
Kühl-/Gefrierkombi Stand C ws 177/103l 153kwh 1655x597x675mm NoFrost 0°-Zone
Artikelnummer
8357880
|
Details |
|
CND5023-20
Kühl-/Gefrierkombi Stand D ws 177/103l 191kwh 1655x597x675mm NoFrost
Artikelnummer
3119954
|
Details |
|
CNSFD5023-20
Kühl-/Gefrierkombi Stand D si 177/103l 191kwh 1655x597x675mm NoFrost
Artikelnummer
3119955
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8357889 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | CNSFC5023-22 |
| Werksnummer | 994898551 |
| EAN | 4016803126973 |
| Zolltarifnummer | 84181080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |