Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pollmann K27,IN30MBUND
Knotenkette 2,5x11mm ST g/vz 1960N| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 11 mm |
| Bruchlast | 1960 N |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Tragfähigkeit | 40 kg |
| Werkstoff | Stahl |
Pollmann Knotenkette 2,5x11mm ST g/vz 1960N
Produktinformationen des Herstellers
Knotenkette nach DIN 5686, Stahl, verzinkt, 30 m Bund
| Ausführung | Knotenkette |
|---|---|
| Breite des Glieds | 11 mm |
| Bruchlast | 1960 N |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Tragfähigkeit | 40 kg |
| Werkstoff | Stahl |
Pollmann Knotenkette 2,5x11mm ST g/vz 1960N
Produktinformationen des Herstellers
Knotenkette nach DIN 5686, Stahl, verzinkt, 30 m Bund
| Artikelnummer | 1695850 |
|---|---|
| Hersteller | Pollmann |
| Originalbezeichnung | K27,IN30MBUND |
| Werksnummer | 1020101 |
| EAN | 4025221500029 |
| Zolltarifnummer | 73158900 |
| Lagerart | Lagerware |