Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ECH-4G
Kleinverteiler AP 1x4TE Kst IP65 REG 128x201x120mm| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 128 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| DIN-Schiene | ja |
| EMV-Ausführung | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 201 mm |
| Montageart | Aufputz |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 120 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Kleinverteiler AP 1x4TE Kst IP65 REG 128x201x120mm
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerkasten, ECH-4G, Katalog Gruppe 1 ECH Aufputz Kunststoffverteilerkasten IP65, Tür (Material, Farbe) Plastic, transparent, Gehäusebasis (Material, Farbe) Kunststoff, grau, Rahmengröße (Anzahl der Reihen) 1, Glühdrahttest (°C) 650, IP-Schutzart IP 65, Montagetyp Aufputz, Anzahl der TE (gesamt/pro Reihe) 4 / 4, Anzahl der PE/N-Klemmen (Anschlüsse) 4 / 4, Schutzklasse II, Bemessungsstrom (A) 63, Bemessungsspannung DC 1500, Bemessungspannung V 400
| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 128 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| DIN-Schiene | ja |
| EMV-Ausführung | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 201 mm |
| Montageart | Aufputz |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 120 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Kleinverteiler AP 1x4TE Kst IP65 REG 128x201x120mm
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerkasten, ECH-4G, Katalog Gruppe 1 ECH Aufputz Kunststoffverteilerkasten IP65, Tür (Material, Farbe) Plastic, transparent, Gehäusebasis (Material, Farbe) Kunststoff, grau, Rahmengröße (Anzahl der Reihen) 1, Glühdrahttest (°C) 650, IP-Schutzart IP 65, Montagetyp Aufputz, Anzahl der TE (gesamt/pro Reihe) 4 / 4, Anzahl der PE/N-Klemmen (Anschlüsse) 4 / 4, Schutzklasse II, Bemessungsstrom (A) 63, Bemessungsspannung DC 1500, Bemessungspannung V 400
| Artikelnummer | 3429246 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ECH-4G |
| Werksnummer | 001101060 |
| EAN | 3838895551713 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |