Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN IC65230KL
Kleber Bau/Mont kalt farblos| Anwendung | Bau/Montage |
|---|---|
| Aushärteverfahren | kalt |
| Farbe | farblos |
| Gebrauchsfertig | ja |
| Inhalt | 0 ml |
| Klebespalt bis max. | 0 mm |
| Max. Temperatur | 0 °C |
| Nettogewicht | 30 g |
| Physische Form | Flüssigkeit |
| Schmelztemperatur | 0 - 0 °C |
| Transparent | ja |
| Verarbeitungszeit | 0 - 0 s |
| Verpackung | Tube |
| Viskosität | 0 Pa-s |
EVN Kleber Bau/Mont kalt farblos
Produktinformationen des Herstellers
Mit dem PVC kleber können die Endkappen bei 230V LED-Strips nach dem kürzen befestigt werden. Die Tube hat eine Füllmenge von 30gr., diese reicht zur Befestigung von ca. 10 Endkappen.
| Anwendung | Bau/Montage |
|---|---|
| Aushärteverfahren | kalt |
| Farbe | farblos |
| Gebrauchsfertig | ja |
| Inhalt | 0 ml |
| Klebespalt bis max. | 0 mm |
| Max. Temperatur | 0 °C |
| Nettogewicht | 30 g |
| Physische Form | Flüssigkeit |
| Schmelztemperatur | 0 - 0 °C |
| Transparent | ja |
| Verarbeitungszeit | 0 - 0 s |
| Verpackung | Tube |
| Viskosität | 0 Pa-s |
EVN Kleber Bau/Mont kalt farblos
Produktinformationen des Herstellers
Mit dem PVC kleber können die Endkappen bei 230V LED-Strips nach dem kürzen befestigt werden. Die Tube hat eine Füllmenge von 30gr., diese reicht zur Befestigung von ca. 10 Endkappen.
| Artikelnummer | 2472706 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | IC65230KL |
| Werksnummer | IC65230KL |
| EAN | 4037293033848 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |