Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS 9MX056CBAWH
Kettenabhängung ws Maxos ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
PHILIPS Kettenabhängung ws Maxos ST
Produktinformationen des Herstellers
Maxos, Montagezubehör.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
PHILIPS Kettenabhängung ws Maxos ST
Produktinformationen des Herstellers
Maxos, Montagezubehör.
| Artikelnummer | 4991996 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | 9MX056CBAWH |
| Werksnummer | 4030732217540 |
| EAN | 4030732217540 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |