Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico WSF-AKF170
Kassettenluftfilter ISO ePM10 400x173x50mm| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO ePM10 |
| Filterumrandung | Kunststoff |
| Höhe | 173 mm |
| Tiefe | 50 mm |
Maico Kassettenluftfilter ISO ePM10 400x173x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WS 160 Flat und WS 170... Alle WS 160 Flat und WS 170... Geräte können in der Außenluft mit einer Filterkombination ISO Coarse 80 % (G4) / ISO ePM1 55 % (F7) bestückt werden. Alternative zum ISO ePM1 55 % (F7) Filter der Aktivkohlefilter ISO ePM10 80 % (M5).Artikel: WSF-AKF 170, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,26 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,27 kg, Filterart: Aktivkohlefilter, Filterklasse: ISO ePM10 80 % (M5), Breite: 400 mm, Höhe: 173 mm, Tiefe: 50 mm, Breite mit Verpackung: 402 mm, Höhe mit Verpackung: 175 mm, Tiefe mit Verpackung: 52 mm, Geeignet für
| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO ePM10 |
| Filterumrandung | Kunststoff |
| Höhe | 173 mm |
| Tiefe | 50 mm |
Maico Kassettenluftfilter ISO ePM10 400x173x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WS 160 Flat und WS 170... Alle WS 160 Flat und WS 170... Geräte können in der Außenluft mit einer Filterkombination ISO Coarse 80 % (G4) / ISO ePM1 55 % (F7) bestückt werden. Alternative zum ISO ePM1 55 % (F7) Filter der Aktivkohlefilter ISO ePM10 80 % (M5).Artikel: WSF-AKF 170, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,26 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,27 kg, Filterart: Aktivkohlefilter, Filterklasse: ISO ePM10 80 % (M5), Breite: 400 mm, Höhe: 173 mm, Tiefe: 50 mm, Breite mit Verpackung: 402 mm, Höhe mit Verpackung: 175 mm, Tiefe mit Verpackung: 52 mm, Geeignet für
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4342163 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | WSF-AKF170 |
| Werksnummer | 0093.0272 |
| EAN | 4012799932727 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |