Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico WSG170
Flachluftfilter ISO Coarse| Breite | 305 mm |
|---|---|
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO Coarse |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 17 mm |
Maico Flachluftfilter ISO Coarse
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WS 160 Flat und WS 170...Artikel: WSG 170, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,11 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,13 kg, Filterklasse: ISO Coarse 80 % (G4), Breite: 305 mm, Höhe: 165 mm, Tiefe: 17 mm, Breite mit Verpackung: 310 mm, Höhe mit Verpackung: 175 mm, Tiefe mit Verpackung: 160 mm, Geeignet für Produkte: WS 160 Flat, WS 170...
| Breite | 305 mm |
|---|---|
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO Coarse |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 17 mm |
Maico Flachluftfilter ISO Coarse
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WS 160 Flat und WS 170...Artikel: WSG 170, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,11 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,13 kg, Filterklasse: ISO Coarse 80 % (G4), Breite: 305 mm, Höhe: 165 mm, Tiefe: 17 mm, Breite mit Verpackung: 310 mm, Höhe mit Verpackung: 175 mm, Tiefe mit Verpackung: 160 mm, Geeignet für Produkte: WS 160 Flat, WS 170...
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4342164 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | WSG170 |
| Werksnummer | 0093.0270 |
| EAN | 4012799932703 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |