Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN TVB67AP200
Kabelkanal alu L2000mm B19mm H14mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelkanal |
|---|---|
| Breite | 19 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 14 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Kabelkanal alu L2000mm B19mm H14mm
Produktinformationen des Herstellers
Mit dem Alu-Profil wird eine geradlinige Führung bei der Montage der LED Neon-Flex-Strips deutlich erleichtert. Das Profil ist geeignet für Unicolor Neon-Flex Topview. Für eine einfache Montage des Profils sind zwei Löcher für die Schraubbefestigung vorgebohrt. Die Lieferung erfolgt inkl. Schrauben.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelkanal |
|---|---|
| Breite | 19 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 14 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Kabelkanal alu L2000mm B19mm H14mm
Produktinformationen des Herstellers
Mit dem Alu-Profil wird eine geradlinige Führung bei der Montage der LED Neon-Flex-Strips deutlich erleichtert. Das Profil ist geeignet für Unicolor Neon-Flex Topview. Für eine einfache Montage des Profils sind zwei Löcher für die Schraubbefestigung vorgebohrt. Die Lieferung erfolgt inkl. Schrauben.
| Artikelnummer | 1512325 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | TVB67AP200 |
| Werksnummer | TVB67AP200 |
| EAN | 4037293064736 |
| Lagerart | Beschaffungsware |