Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix EMG17-REL/KSR-24/21-21-LC
Hilfsschütz UC 2W/Hilf 0,018A 24V/50Hz| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
|---|---|
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer, voreilend | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner, verzögert schaltend | 0 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie, 400 V | 0.018 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 24 - 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 24 - 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 24 - 24 V |
| Breite | 17.5 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Tiefe | 62.5 mm |
Phoenix Hilfsschütz UC 2W/Hilf 0,018A 24V/50Hz
Produktinformationen des Herstellers
Relaismodul, mit fest eingelötetem Kleinschaltrelais, Kontakt (AgNi): mittlere bis große Leistungen, 2 Wechsler, Eingangsspannung 24 V AC/DC
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
|---|---|
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer, voreilend | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner, verzögert schaltend | 0 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie, 400 V | 0.018 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 24 - 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 24 - 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 24 - 24 V |
| Breite | 17.5 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Tiefe | 62.5 mm |
Phoenix Hilfsschütz UC 2W/Hilf 0,018A 24V/50Hz
Produktinformationen des Herstellers
Relaismodul, mit fest eingelötetem Kleinschaltrelais, Kontakt (AgNi): mittlere bis große Leistungen, 2 Wechsler, Eingangsspannung 24 V AC/DC
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1118429 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | EMG17-REL/KSR-24/21-21-LC |
| Werksnummer | 2940391 |
| EAN | 4017918080068 |
| Zolltarifnummer | 85364190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |