Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix EMG17-REL/KSR-W230/21-21-LC
Hilfsschütz AC 2W/Hilf 230V/50Hz 0,004A| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
|---|---|
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer, voreilend | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner, verzögert schaltend | 0 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie, 400 V | 0.004 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 0 - 0 V |
| Breite | 17.5 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Tiefe | 62.5 mm |
Phoenix Hilfsschütz AC 2W/Hilf 230V/50Hz 0,004A
Produktinformationen des Herstellers
Relaismodul, mit fest eingelötetem Kleinschaltrelais, Kontakt (AgNi): mittlere bis große Leistungen, 2 Wechsler, Eingangsspannung 230 V AC
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
|---|---|
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer, voreilend | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner, verzögert schaltend | 0 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie, 400 V | 0.004 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 0 - 0 V |
| Breite | 17.5 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Tiefe | 62.5 mm |
Phoenix Hilfsschütz AC 2W/Hilf 230V/50Hz 0,004A
Produktinformationen des Herstellers
Relaismodul, mit fest eingelötetem Kleinschaltrelais, Kontakt (AgNi): mittlere bis große Leistungen, 2 Wechsler, Eingangsspannung 230 V AC
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1118433 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | EMG17-REL/KSR-W230/21-21-LC |
| Werksnummer | 2940430 |
| EAN | 4017918080105 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |