Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Friedland E2500
Gong 8-9V/UC 85dB TRIO elektr Kst ws 0,07A| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Lautstärke | 85 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 9 V |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.07 - 0.07 A |
| Technik | elektronisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Gong 8-9V/UC 85dB TRIO elektr Kst ws 0,07A
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahteter Gong. Dreiklang elektronisch, Ablauf automatisch, Lautstärke und Frequenz (Tonhöhe) regelbar, Gehäuse: Weiß mit grauer Prägung, Lautstärke stufenlos regelbar bis ca. 85 dB(A), 9 V, 70 mA, Betrieb mit eingelegter Blockbatterie (9 V)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Lautstärke | 85 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 8 - 9 V |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0.07 - 0.07 A |
| Technik | elektronisch |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Friedland Gong 8-9V/UC 85dB TRIO elektr Kst ws 0,07A
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahteter Gong. Dreiklang elektronisch, Ablauf automatisch, Lautstärke und Frequenz (Tonhöhe) regelbar, Gehäuse: Weiß mit grauer Prägung, Lautstärke stufenlos regelbar bis ca. 85 dB(A), 9 V, 70 mA, Betrieb mit eingelegter Blockbatterie (9 V)
| Artikelnummer | 1501001 |
|---|---|
| Hersteller | Friedland |
| Originalbezeichnung | E2500 |
| Werksnummer | E2500 |
| EAN | 5004100215314 |
| Zolltarifnummer | 85318040 |
| Lagerart | Lagerware |