Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Gira 099400
Glimmlampe E14 230V Schalter ws| Anwendung | Schalter/Taster |
|---|---|
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Fassung | E14 |
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 A |
| Nennstromaufnahme | 0 mA |
Gira Glimmlampe E14 230V Schalter ws
Produktinformationen des Herstellers
Beleuchtungselement für Lichtsignal Glühlampe 230 V~ Merkmale: Hinweise: Geeignet für Einsatz Lichtsignal, Lichtsignal WG AP und Lichtsignal Aufputz. Lieferumfang:
| Anwendung | Schalter/Taster |
|---|---|
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Fassung | E14 |
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 A |
| Nennstromaufnahme | 0 mA |
Gira Glimmlampe E14 230V Schalter ws
Produktinformationen des Herstellers
Beleuchtungselement für Lichtsignal Glühlampe 230 V~ Merkmale: Hinweise: Geeignet für Einsatz Lichtsignal, Lichtsignal WG AP und Lichtsignal Aufputz. Lieferumfang:
| Artikelnummer | 2311211 |
|---|---|
| Hersteller | Gira |
| Originalbezeichnung | 099400 |
| Werksnummer | 099400 |
| EAN | 4010337994008 |
| Zolltarifnummer | 85392998 |
| Lagerart | Lagerware |