Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal DK5302.035
Gleitschiene Metall| Ausführung | Gleitschiene |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
Rittal Gleitschiene Metall
Produktinformationen des Herstellers
Gleitschiene, 1 HE, tiefenvariabel, für VX IT Profilschienen standard und dynamic, für TS IT L-Profilschienen, für TE Montagerahmen, Zur Montage an der vorderen Befestigungsebene, Belastbarkeit 1500 N.
| Ausführung | Gleitschiene |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
Rittal Gleitschiene Metall
Produktinformationen des Herstellers
Gleitschiene, 1 HE, tiefenvariabel, für VX IT Profilschienen standard und dynamic, für TS IT L-Profilschienen, für TE Montagerahmen, Zur Montage an der vorderen Befestigungsebene, Belastbarkeit 1500 N.
| Artikelnummer | 2945238 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | DK5302.035 |
| Werksnummer | 5302035 |
| EAN | 4028177952645 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |