Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal DK5501.460
Gleitschiene Metall RAL7035| Ausführung | Gleitschiene |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Max. Belastbarkeit | 80 kg |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
Rittal Gleitschiene Metall RAL7035
Produktinformationen des Herstellers
DK Gleitschiene, für zwei 482,6 mm (19)-Befestigungsebenen (v+h), 800 N, Tiefenvariabel, Auflagefläche Breite: 25 mm,
| Ausführung | Gleitschiene |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Max. Belastbarkeit | 80 kg |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
Rittal Gleitschiene Metall RAL7035
Produktinformationen des Herstellers
DK Gleitschiene, für zwei 482,6 mm (19)-Befestigungsebenen (v+h), 800 N, Tiefenvariabel, Auflagefläche Breite: 25 mm,
| Artikelnummer | 4118285 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | DK5501.460 |
| Werksnummer | 5501460 |
| EAN | 4028177679016 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |