Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 1003FT24-1---20
Gleichstromversorgung 24V 26W 230VAC 1,08A 55,2VA IP20| 1. Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
|---|---|
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Höhe | 32.5 mm |
| Leistungsabgabe | 26 W |
| Leistungsaufnahme | 55.2 VA |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 1.08 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Stabilisiert | ja |
Eff-Eff Gleichstromversorgung 24V 26W 230VAC 1,08A 55,2VA IP20
Produktinformationen des Herstellers
Für jeden Anwendungsfall steht die passende Stromversorgung in 12 VDC oder 24 VDC zur Verfügung. Die einzelnen Stromversorgungen zeichnen sich durch ihre konstante Ausgangsspannung bei Netzspannungsschwankungen und Lastwechsel aus.|Die Stromversorgungen mit einer Ausgangsspannung entsprechend der SELV Anforderung finden z.B. bei Zutrittskontrollanlagen und Rettungswegsystemen ihren Einsatz.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
901-20-------00
Fluchttürsystem m.Gehäuse Aufb vernetz 24V Deutsche Zulassung EltVTR
Artikelnummer
3749946
|
Details |
| Details |
| 1. Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
|---|---|
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Höhe | 32.5 mm |
| Leistungsabgabe | 26 W |
| Leistungsaufnahme | 55.2 VA |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 1.08 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Stabilisiert | ja |
Eff-Eff Gleichstromversorgung 24V 26W 230VAC 1,08A 55,2VA IP20
Produktinformationen des Herstellers
Für jeden Anwendungsfall steht die passende Stromversorgung in 12 VDC oder 24 VDC zur Verfügung. Die einzelnen Stromversorgungen zeichnen sich durch ihre konstante Ausgangsspannung bei Netzspannungsschwankungen und Lastwechsel aus.|Die Stromversorgungen mit einer Ausgangsspannung entsprechend der SELV Anforderung finden z.B. bei Zutrittskontrollanlagen und Rettungswegsystemen ihren Einsatz.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
901-20-------00
Fluchttürsystem m.Gehäuse Aufb vernetz 24V Deutsche Zulassung EltVTR
Artikelnummer
3749946
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8456826 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 1003FT24-1---20 |
| Werksnummer | 1003FT24-1---20 |
| EAN | 4042203793873 |
| Zolltarifnummer | 85044082 |
| Lagerart | Beschaffungsware |