Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eff-Eff 901-20-------00
Fluchttürsystem m.Gehäuse Aufb vernetz 24V Deutsche Zulassung EltVTR| Betriebsspannung | 24 V |
|---|---|
| Breite | 118 mm |
| Deutsche Zulassung EltVTR | ja |
| Höhe | 118 mm |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Aufbau |
| Tiefe | 30 mm |
| Vernetzbar | ja |
Eff-Eff Fluchttürsystem m.Gehäuse Aufb vernetz 24V Deutsche Zulassung EltVTR
Produktinformationen des Herstellers
E/A-Erweiterung mit TS-Bus-Schnittstelle: 8 Eingänge: low-activ: 2 Ausgänge: Schaltkontakt als Wechsler max. 24 V / 2 A: 4 Ausgänge: Halbleiter
| Betriebsspannung | 24 V |
|---|---|
| Breite | 118 mm |
| Deutsche Zulassung EltVTR | ja |
| Höhe | 118 mm |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Aufbau |
| Tiefe | 30 mm |
| Vernetzbar | ja |
Eff-Eff Fluchttürsystem m.Gehäuse Aufb vernetz 24V Deutsche Zulassung EltVTR
Produktinformationen des Herstellers
E/A-Erweiterung mit TS-Bus-Schnittstelle: 8 Eingänge: low-activ: 2 Ausgänge: Schaltkontakt als Wechsler max. 24 V / 2 A: 4 Ausgänge: Halbleiter
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3749946 |
|---|---|
| Hersteller | Eff-Eff |
| Originalbezeichnung | 901-20-------00 |
| Werksnummer | 901-20-------00 |
| EAN | 4042203378315 |
| Zolltarifnummer | 85176990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |