Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AEG GU8200A2SGM
Geschirrspüler UB A si B600mm 9prog 40dB BestSchub 815mm/o.Pl 14Gedecke| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 2220 W |
| Anzahl der Programme | 9 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckschublade |
| Breite | 600 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 54 kWh |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 0.54 kWh |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 40 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Blende | Silber |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 200 cm |
| Länge des Zulaufschlauchs | 165 cm |
| Mit Besteckschublade | ja |
| Netzwerkfähig | ja |
| Nischenbreite | 600 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 - 820 mm |
| Nischentiefe | 600 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 580 mm |
| Verdecktes Heizelement | ja |
| Warmwasseranschluss | ja |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 8.4 l |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Kunststoff |
AEG Geschirrspüler UB A si B600mm 9prog 40dB BestSchub 815mm/o.Pl 14Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler / Unterbau Geschirrspüler / Energieeffizienzklasse: A / Breite in cm: 60 cm / mit Besteckschublade / Wasserverbrauch: 8.4 / Lautstärke in dB: 40dB + ExtraSilent / Maßgedecke: 14 / App-Steuerung: WiFi / Serie: 8000 / Display: LED-Display mit Bedienung über QuickSelect Slider / Anzahl Spülprogramme: 9
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
FES6491CZM
Geschirrspüler C edst integr B598mm 44dB 8prog BestSchub 818mm/o.Pl 14Gedecke
Artikelnummer
4203936
|
Details |
|
FEE53680ZM
Geschirrspüler D edst integr B596mm 44dB 8prog 818mm/o.Pl 13Gedecke
Artikelnummer
1798846
|
Details |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 2220 W |
| Anzahl der Programme | 9 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Besteckausführung | Besteckschublade |
| Breite | 600 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro 100 Betriebszyklen | 54 kWh |
| Energieverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 0.54 kWh |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 40 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Blende | Silber |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 200 cm |
| Länge des Zulaufschlauchs | 165 cm |
| Mit Besteckschublade | ja |
| Netzwerkfähig | ja |
| Nischenbreite | 600 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 - 820 mm |
| Nischentiefe | 600 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 580 mm |
| Verdecktes Heizelement | ja |
| Warmwasseranschluss | ja |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 8.4 l |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Kunststoff |
AEG Geschirrspüler UB A si B600mm 9prog 40dB BestSchub 815mm/o.Pl 14Gedecke
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler / Unterbau Geschirrspüler / Energieeffizienzklasse: A / Breite in cm: 60 cm / mit Besteckschublade / Wasserverbrauch: 8.4 / Lautstärke in dB: 40dB + ExtraSilent / Maßgedecke: 14 / App-Steuerung: WiFi / Serie: 8000 / Display: LED-Display mit Bedienung über QuickSelect Slider / Anzahl Spülprogramme: 9
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
FES6491CZM
Geschirrspüler C edst integr B598mm 44dB 8prog BestSchub 818mm/o.Pl 14Gedecke
Artikelnummer
4203936
|
Details |
|
FEE53680ZM
Geschirrspüler D edst integr B596mm 44dB 8prog 818mm/o.Pl 13Gedecke
Artikelnummer
1798846
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6099937 |
|---|---|
| Hersteller | AEG |
| Originalbezeichnung | GU8200A2SGM |
| Werksnummer | 911463022 |
| EAN | 7333394125831 |
| Zolltarifnummer | 84221100 |
| Lagerart | Lagerware |