Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AEG FEE53680ZM
Geschirrspüler D edst integr B596mm 44dB 8prog 818mm/o.Pl 13Gedecke| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1950 W |
| Anzahl der Programme | 8 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 596 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | D |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 13 |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 44 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 818 mm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 150 cm |
| Länge des Zulaufschlauchs | 150 cm |
| Nischenbreite | 600 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 - 900 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 575 mm |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9.9 l |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
AEG
- 13 Maßgedecke
- Besteckkorb
- 8 Spülprogramme, 4 Temperaturen
- Spülprogramme: 160 Minuten, 60 Minuten, 90 Minuten, AutoSense 50°- 60°C, Eco 50°C, Maschinenpflege, Quick 30 Minuten, Vorspülen3
- Optionen: ExtraHygiene, Glasschutz, XtraPower
- Satelliten-Sprüharm
- AirDry Technologie
- Touch Bedienung
- LED-Display
- 1–24 Stunden Startzeitvorwahl
- Restlaufanzeige
- Inverter Motor
- Antifinger Edelstahl-Beschichtung
- Symbol-Blende
- Elektronische Nachfüllanzeige für Salz und Klarspülmittel
- Beidseitige Schnellhöhenverstellung auch im beladenen Zustand
- Oberkorb: 2 klappbare Tassenablagen, Korbgriff
- Unterkorb: 2 klappbare Tellerhalter, Korbgriff
- Aqua Control - Wasserstopp
- Geeignet für einbauhöhe von 82 - 90cm
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler / Teilintegrierbarer Geschirrspüler / Energieeffizienzklasse: D / Breite in cm: 60 cm / Wasserverbrauch: 9.9 / Lautstärke in dB: 44dB + ExtraSilent / Maßgedecke: 13 / Serie: 6000 SatelliteClean / Hocheinbau / Display: LED-Display mit Bedienung über QuickSelect Slider / Anzahl Spülprogramme: 8
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
FES6491CZM
Geschirrspüler C edst integr B598mm 44dB 8prog BestSchub 818mm/o.Pl 14Gedecke
Artikelnummer
4203936
|
Details |
|
GU8200A2SGM
Geschirrspüler UB A si B600mm 9prog 40dB BestSchub 815mm/o.Pl 14Gedecke
Artikelnummer
6099937
|
Details |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1950 W |
| Anzahl der Programme | 8 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Bauart | integrierbar |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 596 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | D |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 13 |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 44 dB(A) re 1 pW |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 818 mm |
| Länge des Ablaufschlauchs | 150 cm |
| Länge des Zulaufschlauchs | 150 cm |
| Nischenbreite | 600 - 600 mm |
| Nischenhöhe | 820 - 900 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 575 mm |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9.9 l |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
AEG
- 13 Maßgedecke
- Besteckkorb
- 8 Spülprogramme, 4 Temperaturen
- Spülprogramme: 160 Minuten, 60 Minuten, 90 Minuten, AutoSense 50°- 60°C, Eco 50°C, Maschinenpflege, Quick 30 Minuten, Vorspülen3
- Optionen: ExtraHygiene, Glasschutz, XtraPower
- Satelliten-Sprüharm
- AirDry Technologie
- Touch Bedienung
- LED-Display
- 1–24 Stunden Startzeitvorwahl
- Restlaufanzeige
- Inverter Motor
- Antifinger Edelstahl-Beschichtung
- Symbol-Blende
- Elektronische Nachfüllanzeige für Salz und Klarspülmittel
- Beidseitige Schnellhöhenverstellung auch im beladenen Zustand
- Oberkorb: 2 klappbare Tassenablagen, Korbgriff
- Unterkorb: 2 klappbare Tellerhalter, Korbgriff
- Aqua Control - Wasserstopp
- Geeignet für einbauhöhe von 82 - 90cm
Produktinformationen des Herstellers
Geschirrspüler / Teilintegrierbarer Geschirrspüler / Energieeffizienzklasse: D / Breite in cm: 60 cm / Wasserverbrauch: 9.9 / Lautstärke in dB: 44dB + ExtraSilent / Maßgedecke: 13 / Serie: 6000 SatelliteClean / Hocheinbau / Display: LED-Display mit Bedienung über QuickSelect Slider / Anzahl Spülprogramme: 8
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
FES6491CZM
Geschirrspüler C edst integr B598mm 44dB 8prog BestSchub 818mm/o.Pl 14Gedecke
Artikelnummer
4203936
|
Details |
|
GU8200A2SGM
Geschirrspüler UB A si B600mm 9prog 40dB BestSchub 815mm/o.Pl 14Gedecke
Artikelnummer
6099937
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1798846 |
|---|---|
| Hersteller | AEG |
| Originalbezeichnung | FEE53680ZM |
| Werksnummer | 911524135 |
| EAN | 7332543809950 |
| Zolltarifnummer | 84221100 |
| Lagerart | Lagerware |