Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann MTR21-1
Geräteeinsatz Kst rnd sw RAL9011| Anzahl der Gerätebecher | 0 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | rund |
| Außendurchmesser | 131 mm |
| Einbaudurchmesser | 122 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Min. Einbautiefe | 85 mm |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 0 mm |
| Werkstoff des Deckels | Kunststoff |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
OBO Bettermann Geräteeinsatz Kst rnd sw RAL9011
Produktinformationen des Herstellers
Installationsdose für Bodensteckdose GES R2 zur Montage in Estrichdose UD GES R2 und in Doppelbodenplatten mit Einbauöffnungsdurchmesser 122 mm.
| Anzahl der Gerätebecher | 0 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | rund |
| Außendurchmesser | 131 mm |
| Einbaudurchmesser | 122 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Min. Einbautiefe | 85 mm |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 0 mm |
| Werkstoff des Deckels | Kunststoff |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
OBO Bettermann Geräteeinsatz Kst rnd sw RAL9011
Produktinformationen des Herstellers
Installationsdose für Bodensteckdose GES R2 zur Montage in Estrichdose UD GES R2 und in Doppelbodenplatten mit Einbauöffnungsdurchmesser 122 mm.
| Artikelnummer | 3012986 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | MTR21-1 |
| Werksnummer | 7408838 |
| EAN | 4012196460663 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |