Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann GESR29011
Geräteeinsatz Kst rnd sw RAL9011 Belagschutzrahm| Anzahl der Gerätebecher | 0 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | rund |
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Belastung Deckel | 0.5 kN |
| Bodenbelagsschutzrahmen | ja |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 0 mm |
| Werkstoff des Deckels | Kunststoff |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
OBO Bettermann Geräteeinsatz Kst rnd sw RAL9011 Belagschutzrahm
Produktinformationen des Herstellers
Geräteeinsatz mit Klappdeckel und Schnurauslass für Bodensteckdose GES R2 zum direkten Einbau in die Installationsdose MT R2. Für den Einsatz in trocken gepflegten Böden im Innenbereich.
| Anzahl der Gerätebecher | 0 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | rund |
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Belastung Deckel | 0.5 kN |
| Bodenbelagsschutzrahmen | ja |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 0 mm |
| Werkstoff des Deckels | Kunststoff |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
OBO Bettermann Geräteeinsatz Kst rnd sw RAL9011 Belagschutzrahm
Produktinformationen des Herstellers
Geräteeinsatz mit Klappdeckel und Schnurauslass für Bodensteckdose GES R2 zum direkten Einbau in die Installationsdose MT R2. Für den Einsatz in trocken gepflegten Böden im Innenbereich.
| Artikelnummer | 3012957 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | GESR29011 |
| Werksnummer | 7405084 |
| EAN | 4012196459599 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Lagerware |