Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr CFF1870-20
Gefriertruhe 281l F 249kwh 32dB ws 2Korb B1045xH825xT722mm| Anzahl der Auszüge/Körbe | 2 |
|---|---|
| Ausführung | Gefriertruhe |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 1045 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 249 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | F |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 32 dB(A) re 1 pW |
| Höhe | 825 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 40 h |
| Nettovolumen | 281 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 722 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Liebherr
- Elektronische Steuerung im Truhengriff
- SuperFrost-Automatik, zeitgesteuert
- FrostControl
- Alarm bei Störung: optisch und akustisch
- Türalarm: optisch und akustisch
- Tiefentemperaturtauglichkeit: -15 °C
- Klimaklasse: SN-T
- Geräusch: 39 dB
- Vibrationsarm, leise und leicht zu reinigen durch eingeschäumten Verflüssiger
- LED-Beleuchtung
- Lagerzeit bei Störung: 40 h
- Gefriervermögen in 24 h: 10 kg
- Tauwasserablauf
- Trennwand bestehend aus herausnehmbaren Gefriertablett – auch als Wasserauffangschale verwendbar
- 2 Einhängekorb serienmäßig, 2 nachträglich lieferbar
- Griffmulde
- Wechselbare Türdichtung
- Verdecktes Türscharnier mit Öffnungsbegrenzung
Produktinformationen des Herstellers
Gefriertruhe mit StopFrost, digitale Temperaturanzeige, elektronische Steuerung im Gehäuse, Tasten-Steuerung, SuperFrost-Automatik zeitgesteuert, FostProtect, Schloss nchrüstbar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
CFE1870-26
Gefriertruhe 281l E 226kwh 33dB ws 2Korb B1045xH825xT702mm m.Beleuchtung
Artikelnummer
8357952
|
Details |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 2 |
|---|---|
| Ausführung | Gefriertruhe |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 1045 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 249 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | F |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 32 dB(A) re 1 pW |
| Höhe | 825 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 40 h |
| Nettovolumen | 281 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 722 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
Liebherr
- Elektronische Steuerung im Truhengriff
- SuperFrost-Automatik, zeitgesteuert
- FrostControl
- Alarm bei Störung: optisch und akustisch
- Türalarm: optisch und akustisch
- Tiefentemperaturtauglichkeit: -15 °C
- Klimaklasse: SN-T
- Geräusch: 39 dB
- Vibrationsarm, leise und leicht zu reinigen durch eingeschäumten Verflüssiger
- LED-Beleuchtung
- Lagerzeit bei Störung: 40 h
- Gefriervermögen in 24 h: 10 kg
- Tauwasserablauf
- Trennwand bestehend aus herausnehmbaren Gefriertablett – auch als Wasserauffangschale verwendbar
- 2 Einhängekorb serienmäßig, 2 nachträglich lieferbar
- Griffmulde
- Wechselbare Türdichtung
- Verdecktes Türscharnier mit Öffnungsbegrenzung
Produktinformationen des Herstellers
Gefriertruhe mit StopFrost, digitale Temperaturanzeige, elektronische Steuerung im Gehäuse, Tasten-Steuerung, SuperFrost-Automatik zeitgesteuert, FostProtect, Schloss nchrüstbar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
CFE1870-26
Gefriertruhe 281l E 226kwh 33dB ws 2Korb B1045xH825xT702mm m.Beleuchtung
Artikelnummer
8357952
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3671510 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | CFF1870-20 |
| Werksnummer | 993860151 |
| EAN | 9550000030992 |
| Zolltarifnummer | 84183020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |