Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr CFE1870-26
Gefriertruhe 281l E 226kwh 33dB ws 2Korb B1045xH825xT702mm m.Beleuchtung| Anzahl der Auszüge/Körbe | 2 |
|---|---|
| Ausführung | Gefriertruhe |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 1045 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 226 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 825 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 40 h |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Nettovolumen | 281 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Temperaturanzeige | sichtbar digital |
| Tiefe | 702 mm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- 4-Sterne-Gefrierfach
- Supergefrierfunktion
- bis -15°C aufstellbar
- In ungeheizten Räumen nutzbar
- Farbe Front weiß
- Farbe Seitenteile weiß
- Herstellungsland Made in Germany
- Jährlicher Energieverbrauch 226 kWh
- Lagerzeit bei Störung 40 Std.
- Gefriervermögen in 24 Stunden 10 kg
- Klimaklasse SN-T
- Luftschallemissionen 32 dB(A)
- Luftschallemissionsklasse B
- Rauminhalte der Tiefkühlfächer 281 l
- Display mit Temperaturanzeige außen
- FrostControl
- Türalarm optisch und akustisch
- Warnsignal bei Störung optisch und akustisch
- Schnellgefrierfunktion
- Art Innenbeleuchtung LED-Innenbeleuchtung
- Gewicht 51 kg
Produktinformationen des Herstellers
Gefriertruhe, Pure-Serie mit StopFrost, digitale Temperaturanzeige, elektronische Steuerung im Gehäuse, Tasten-Steuerung, SuperFrost-Automatik zeitgesteuert, FostProtect, Schloss nchrüstbar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 2 |
|---|---|
| Ausführung | Gefriertruhe |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 1045 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 226 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 825 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lagerung bei Stromausfall | 40 h |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Nettovolumen | 281 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Temperaturanzeige | sichtbar digital |
| Tiefe | 702 mm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- 4-Sterne-Gefrierfach
- Supergefrierfunktion
- bis -15°C aufstellbar
- In ungeheizten Räumen nutzbar
- Farbe Front weiß
- Farbe Seitenteile weiß
- Herstellungsland Made in Germany
- Jährlicher Energieverbrauch 226 kWh
- Lagerzeit bei Störung 40 Std.
- Gefriervermögen in 24 Stunden 10 kg
- Klimaklasse SN-T
- Luftschallemissionen 32 dB(A)
- Luftschallemissionsklasse B
- Rauminhalte der Tiefkühlfächer 281 l
- Display mit Temperaturanzeige außen
- FrostControl
- Türalarm optisch und akustisch
- Warnsignal bei Störung optisch und akustisch
- Schnellgefrierfunktion
- Art Innenbeleuchtung LED-Innenbeleuchtung
- Gewicht 51 kg
Produktinformationen des Herstellers
Gefriertruhe, Pure-Serie mit StopFrost, digitale Temperaturanzeige, elektronische Steuerung im Gehäuse, Tasten-Steuerung, SuperFrost-Automatik zeitgesteuert, FostProtect, Schloss nchrüstbar
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8357952 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | CFE1870-26 |
| Werksnummer | 997006551 |
| EAN | 9550000035065 |
| Zolltarifnummer | 84183020 |
| Lagerart | Lagerware |