Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Mitsubishi Electric FR-CS84-160-60
Frequenzumrichter lin=7,5 380-480V E3ph A3ph IP20 %F %V| Ausgangsphasenzahl | 3 |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Eingangsphasenzahl | 3 |
| Höhe | 197.5 mm |
| Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 7.5 kW |
| Nennausgangsstrom I2N | 16 A |
| Netzspannung | 380 - 480 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 134 mm |
Mitsubishi Electric Frequenzumrichter lin=7,5 380-480V E3ph A3ph IP20 %F %V
Produktinformationen des Herstellers
Umrichter: Nennleistung: 7,5kW: 3x380-48 0V: Nennstrom: 16A: IP20
| Ausgangsphasenzahl | 3 |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Eingangsphasenzahl | 3 |
| Höhe | 197.5 mm |
| Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 7.5 kW |
| Nennausgangsstrom I2N | 16 A |
| Netzspannung | 380 - 480 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 134 mm |
Mitsubishi Electric Frequenzumrichter lin=7,5 380-480V E3ph A3ph IP20 %F %V
Produktinformationen des Herstellers
Umrichter: Nennleistung: 7,5kW: 3x380-48 0V: Nennstrom: 16A: IP20
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3065454 |
|---|---|
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
| Originalbezeichnung | FR-CS84-160-60 |
| Werksnummer | 325746 |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |