Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Mitsubishi Electric FR-CS84-230-60
Frequenzumrichter lin=11k 380-480V E3ph A3ph IP20 %F %V| Ausgangsphasenzahl | 3 |
|---|---|
| Breite | 260 mm |
| Eingangsphasenzahl | 3 |
| Höhe | 180 mm |
| Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 11 kW |
| Nennausgangsstrom I2N | 23 A |
| Netzspannung | 380 - 480 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 165 mm |
Mitsubishi Electric Frequenzumrichter lin=11k 380-480V E3ph A3ph IP20 %F %V
Produktinformationen des Herstellers
Umrichter: Nennleistung: 11kW: 3x380-480 V: Nennstrom: 23A: IP20
| Ausgangsphasenzahl | 3 |
|---|---|
| Breite | 260 mm |
| Eingangsphasenzahl | 3 |
| Höhe | 180 mm |
| Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung | 11 kW |
| Nennausgangsstrom I2N | 23 A |
| Netzspannung | 380 - 480 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 165 mm |
Mitsubishi Electric Frequenzumrichter lin=11k 380-480V E3ph A3ph IP20 %F %V
Produktinformationen des Herstellers
Umrichter: Nennleistung: 11kW: 3x380-480 V: Nennstrom: 23A: IP20
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3065455 |
|---|---|
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
| Originalbezeichnung | FR-CS84-230-60 |
| Werksnummer | 325747 |
| Zolltarifnummer | 85044085 |
| Lagerart | Beschaffungsware |