Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Aalberts hfc GmbH 12555
Flamco Doppelrosette RDC 50 50 mm, Rohrdurchmesser 15 mm, weiß| Abstand Mitte zu Mitte | 50 mm |
|---|---|
| Befestigungsart | Klemmen um Rohr |
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 15 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl der Röhren | 2 |
| Höhe | 18 mm |
| Länge | 99 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Rosette für Rohre |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Rohraußendurchmesser | 15 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Aalberts hfc GmbH Flamco Doppelrosette RDC 50 50mm, Rohrdurchmesser 15mm, weiß
Produktinformationen des Herstellers
für Verkleidung von Leitungsrohren an Ventilheizkörpern, Montage mit Klemmlaschen, ABS, temperaturbeständig bis 120 °C
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Abstand Mitte zu Mitte | 50 mm |
|---|---|
| Befestigungsart | Klemmen um Rohr |
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 15 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl der Röhren | 2 |
| Höhe | 18 mm |
| Länge | 99 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Rosette für Rohre |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Rohraußendurchmesser | 15 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Aalberts hfc GmbH Flamco Doppelrosette RDC 50 50mm, Rohrdurchmesser 15mm, weiß
Produktinformationen des Herstellers
für Verkleidung von Leitungsrohren an Ventilheizkörpern, Montage mit Klemmlaschen, ABS, temperaturbeständig bis 120 °C
| Artikelnummer | 0206370002 |
|---|---|
| Hersteller | Aalberts hfc GmbH |
| Originalbezeichnung | 12555 |
| Werksnummer | 12555 |
| EAN | 8712874125551 |
| Zolltarifnummer | 39172190 |
| Lagerart | Lagerware |