Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HAAS 6620
HAAS Doppelrosette 84 x 35 mm, weiß, für Rohr d= 10/12/15/18mm| Abstand Mitte zu Mitte | 50 mm |
|---|---|
| Breite | 34 mm |
| Durchmesser | 23,2 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl der Röhren | 2 |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 84 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Rosette für Rohre |
| Rohraußendurchmesser | 10,3 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HAAS HAAS Doppelrosette 84x35mm, weiß, für Rohr d= 10/12/15/18mm
Produktinformationen des Herstellers
Abstand zwischen den Löchern 50 mm, abgestufte Rohr-Durchführungsbuchsen
| Abstand Mitte zu Mitte | 50 mm |
|---|---|
| Breite | 34 mm |
| Durchmesser | 23,2 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl der Röhren | 2 |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 84 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Rosette für Rohre |
| Rohraußendurchmesser | 10,3 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HAAS HAAS Doppelrosette 84x35mm, weiß, für Rohr d= 10/12/15/18mm
Produktinformationen des Herstellers
Abstand zwischen den Löchern 50 mm, abgestufte Rohr-Durchführungsbuchsen
| Artikelnummer | 0206435381 |
|---|---|
| Hersteller | HAAS |
| Originalbezeichnung | 6620 |
| Werksnummer | 6620 |
| EAN | 4002545066202 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Lagerware |