Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann BSKM-FW0711FS
Flachwinkel BS-K 90° I90 I90I:110x70mm vz 70x110mm schraub| Anzahl der flammbeständigen Seiten | 3 |
|---|---|
| Außenbreite | 70 mm |
| Außenhöhe | 110 mm |
| Deckelbefestigung | verschrauben |
| Feuerwiderstandsklasse I - Installationskanal | 90 |
| Innenbreite | 110 mm |
| Innenhöhe | 70 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Ummantelung | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
OBO Bettermann Flachwinkel BS-K 90° I90 I90I:110x70mm vz 70x110mm schraub
Produktinformationen des Herstellers
Formteil-Haube zur Abdeckung von zwei Kanalenden BSKM 0711 als Flachwinkel bei direkter Wand- und Deckenmontage. Inklusive eingeklebten Dichtungen zum Abdichten der Fugen und losen Dichtungen bei Kombination mit Gegenplatte, sowie Schrauben für den Potentialausgleich.
| Anzahl der flammbeständigen Seiten | 3 |
|---|---|
| Außenbreite | 70 mm |
| Außenhöhe | 110 mm |
| Deckelbefestigung | verschrauben |
| Feuerwiderstandsklasse I - Installationskanal | 90 |
| Innenbreite | 110 mm |
| Innenhöhe | 70 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Ummantelung | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
OBO Bettermann Flachwinkel BS-K 90° I90 I90I:110x70mm vz 70x110mm schraub
Produktinformationen des Herstellers
Formteil-Haube zur Abdeckung von zwei Kanalenden BSKM 0711 als Flachwinkel bei direkter Wand- und Deckenmontage. Inklusive eingeklebten Dichtungen zum Abdichten der Fugen und losen Dichtungen bei Kombination mit Gegenplatte, sowie Schrauben für den Potentialausgleich.
| Artikelnummer | 4113599 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | BSKM-FW0711FS |
| Werksnummer | 7216330 |
| EAN | 4012195917281 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Lagerware |