Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann BSKM-VK0711FS
Endstück 70x110, St, FS I30 li/re vz 120x75mm| Anzahl der flammbeständigen Seiten | 3 |
|---|---|
| Ausführung | links/rechts |
| Außenbreite | 120 mm |
| Außenhöhe | 75 mm |
| Feuerwiderstandsklasse I - Installationskanal | 30 |
| Innenbreite | 110 mm |
| Innenhöhe | 70 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Ummantelung | Stahl |
OBO Bettermann Endstück 70x110, St, FS I30 li/re vz 120x75mm
Produktinformationen des Herstellers
Zum rauchdichten Endverschluß des BSKM 0711 bei direkter Wand- und Deckenmontage, in Verbindung mit Auflager BSKM-AD 0711 auch bei abgehängter Montage. Inklusive eingeklebter Dichtungen zum Abdichten der Fugen und loser Dichtung bei Kombination mit Auflager, sowie Schraube für den Potentialausgleich.
| Anzahl der flammbeständigen Seiten | 3 |
|---|---|
| Ausführung | links/rechts |
| Außenbreite | 120 mm |
| Außenhöhe | 75 mm |
| Feuerwiderstandsklasse I - Installationskanal | 30 |
| Innenbreite | 110 mm |
| Innenhöhe | 70 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Ummantelung | Stahl |
OBO Bettermann Endstück 70x110, St, FS I30 li/re vz 120x75mm
Produktinformationen des Herstellers
Zum rauchdichten Endverschluß des BSKM 0711 bei direkter Wand- und Deckenmontage, in Verbindung mit Auflager BSKM-AD 0711 auch bei abgehängter Montage. Inklusive eingeklebter Dichtungen zum Abdichten der Fugen und loser Dichtung bei Kombination mit Auflager, sowie Schraube für den Potentialausgleich.
| Artikelnummer | 4113605 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | BSKM-VK0711FS |
| Werksnummer | 7216360 |
| EAN | 4012195917342 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Lagerware |