Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 100737
Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette| Anzahl der Klingen | 1 st |
|---|---|
| Breite | 140 mm |
| Geeignet für | Abisolierer |
| Klingenform | Messerkassette |
| Länge | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
cimco Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzmesser für die automatische Abisolierzange MAXIM 6 (Art.-Nr. 100736)
| Anzahl der Klingen | 1 st |
|---|---|
| Breite | 140 mm |
| Geeignet für | Abisolierer |
| Klingenform | Messerkassette |
| Länge | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
cimco Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzmesser für die automatische Abisolierzange MAXIM 6 (Art.-Nr. 100736)
| Artikelnummer | 4836188 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 100737 |
| Werksnummer | 100737 |
| EAN | 4021103007372 |
| Zolltarifnummer | 82089000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |