Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe
Produktinformationen des Herstellers
10er-Set Endkappen für 230V LED-Strips. Zur Befestigung der Endkappen wird zusätzlich der separat erhältliche PVC Kleber (IC65230KL) benötigt. Geeignet für 230V/AC LED-Strips mit einer Breite von 16,5mm und einer Höhe von max. 7mm.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe
Produktinformationen des Herstellers
10er-Set Endkappen für 230V LED-Strips. Zur Befestigung der Endkappen wird zusätzlich der separat erhältliche PVC Kleber (IC65230KL) benötigt. Geeignet für 230V/AC LED-Strips mit einer Breite von 16,5mm und einer Höhe von max. 7mm.
| Artikelnummer | 2472705 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | IC65230EK |
| Werksnummer | IC65230EK |
| EAN | 4037293033855 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |