Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APXSWEAPF
Endkappe ws Alu L9mm B19mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 19 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 9 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe ws Alu L9mm B19mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APXSW100 und APXSW200 in Verbindung mit den flachen Kunststoff-Abdeckungen in opal und klar. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet, Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 19 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 9 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe ws Alu L9mm B19mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APXSW100 und APXSW200 in Verbindung mit den flachen Kunststoff-Abdeckungen in opal und klar. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet, Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 2924932 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APXSWEAPF |
| Werksnummer | APXSWEAPF |
| EAN | 4037293018661 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |