Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APESWEAP
Endkappe ws Alu L3mm B23,7mm H16,65mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 23.7 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 16.65 mm |
| Länge | 3 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe ws Alu L3mm B23,7mm H16,65mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die APESW-Profile. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschraube. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet, Farbe ähnlich RAL9003, Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 23.7 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 16.65 mm |
| Länge | 3 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe ws Alu L3mm B23,7mm H16,65mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die APESW-Profile. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschraube. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet, Farbe ähnlich RAL9003, Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 3953937 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APESWEAP |
| Werksnummer | APESWEAP |
| EAN | 4037293030984 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |