Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APXSBEAP
Endkappe sw Alu L3mm B18,5mm H27,5mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 18.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 27.5 mm |
| Länge | 3 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe sw Alu L3mm B18,5mm H27,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APXSB100 und APXSB200 in Verbindung mit der hohen Kunststoff-Abdeckung in opal. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet, ähnlich RAL9005, Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 18.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 27.5 mm |
| Länge | 3 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe sw Alu L3mm B18,5mm H27,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APXSB100 und APXSB200 in Verbindung mit der hohen Kunststoff-Abdeckung in opal. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet, ähnlich RAL9005, Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 2472593 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APXSBEAP |
| Werksnummer | APXSBEAP |
| EAN | 4037293033022 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |