Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APXSEAP
Endkappe alu L27,5mm B18,8mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 18.8 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 27.5 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe alu L27,5mm B18,8mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APXS100 und APXS200 in Verbindung mit der hohen Kunststoff-Abdeckung in opal. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert, Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 18.8 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 27.5 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Endkappe alu L27,5mm B18,8mm
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APXS100 und APXS200 in Verbindung mit der hohen Kunststoff-Abdeckung in opal. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert, Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 2721152 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APXSEAP |
| Werksnummer | APXSEAP |
| EAN | 4037293006606 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |