Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AXING SSD5-07
Enddose Sat/BK 3f 7dB/860 7dB/2150| Abdeckung | Zentralplatte |
|---|---|
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 7 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 7 dB |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Ausführung | Enddose |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Farbe | Edelstahl |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Geeignet für Kabelmodem | ja |
| Gerätebreite | 68 mm |
| Gerätehöhe | 68 mm |
| Gerätetiefe | 39 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 39 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Radio-Frequenzband | 87.5 - 108 MHz |
| SAT-Frequenzband | 950 - 2200 MHz |
| TV-Frequenzband | 109 - 862 MHz |
| Werkstoff | Metall |
AXING Enddose Sat/BK 3f 7dB/860 7dB/2150
Produktinformationen des Herstellers
SAT-Enddose 7 dB, 5 - 2200 MHz, CATV | SAT Klasse A (+10 dB) gemäß EN 50083-2 Rückkanaltauglich 5 - 65 MHz Einkabeltauglich für Unicable I (EN50494) und Unicable II (EN50607) Diodenentkoppelt Montagefreundlich Absetzmaß 8/13 mm Verlängerte F-Buchse Oberflächenveredelt Vodafone gelistet
| Abdeckung | Zentralplatte |
|---|---|
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 7 dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 7 dB |
| Anzahl der Auslässe | 3 |
| Ausführung | Enddose |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Farbe | Edelstahl |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Geeignet für Kabelmodem | ja |
| Gerätebreite | 68 mm |
| Gerätehöhe | 68 mm |
| Gerätetiefe | 39 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 39 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Radio-Frequenzband | 87.5 - 108 MHz |
| SAT-Frequenzband | 950 - 2200 MHz |
| TV-Frequenzband | 109 - 862 MHz |
| Werkstoff | Metall |
AXING Enddose Sat/BK 3f 7dB/860 7dB/2150
Produktinformationen des Herstellers
SAT-Enddose 7 dB, 5 - 2200 MHz, CATV | SAT Klasse A (+10 dB) gemäß EN 50083-2 Rückkanaltauglich 5 - 65 MHz Einkabeltauglich für Unicable I (EN50494) und Unicable II (EN50607) Diodenentkoppelt Montagefreundlich Absetzmaß 8/13 mm Verlängerte F-Buchse Oberflächenveredelt Vodafone gelistet
| Artikelnummer | 1579443 |
|---|---|
| Hersteller | AXING |
| Originalbezeichnung | SSD5-07 |
| Werksnummer | SSD00507 |
| EAN | 7611682001662 |
| Zolltarifnummer | 85366910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |